المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
مشغل إعلانات سطح المكتب على شكل حرف L مقاس 14 بوصة، مناسب للفنادق ومحلات السوبر ماركت ومحلات تقديم الطعام وغيرها من الأماكن.
| موك: | طلب اقتباس |
معلومات مفصلة
اسم العلامة التجارية:
KINSTONE
رقم الموديل:
كانساس-LA1401ZYA
المواصفات التقنية:
مدخل HDMI
وصف:
اتش دي ام اي 2.0*2
وصف المنتج
مشغل إعلانات سطح المكتب على شكل حرف L 14 بوصة
سطوع عالي للغاية للاستخدام في الهواء الطلق دون مشاكل الشاشة السوداء. سهولة التشغيل والإدارة مع إطلاق المحتوى عن بعد عبر تحكم الهاتف المحمول أو الكمبيوتر.متوافق مع ألواح الأم Android / X86 داخلياًيتبنى الضوء الخلفي OD10 لتحقيق مظهر أخف
الفوائد الرئيسية:
- الدقة المحسنة:14 بوصة 1920 * 1200 شاشة.
- السطوع:≥ 250cd/m2
- نظام التشغيل:أندرويد11
- وحدة اللمس:جي + جي.
سيناريوهات التطبيق:
مناسبة للفنادق والسوبر ماركتات ومحلات الطعام وأماكن أخرى.
سمات المنتج
وحدة FOB: قطعة
كمية المنتج: طلب اقتباس
سعر الشحن: 0
التعبئة والتسليم: اتصل بنا
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| الشاشة الرئيسية | 14 بوصة |
| دقة الشاشة | 1920*1200 |
| السطوع | ≥ 250cd/m2 |
| وحدة المعالجة | RK3562 Quad Cortex-A53 2.0GHz |
| نظام تشغيل مزدوج | أندرويد11 |
| الذاكرة | DDR 2GB |
| التخزين | 16GB |
| الـ (ويفاي) | الواي فاي 802.11b/g/n/ac (مع إضافة رسوم) 2.4 |
| بلوتوث | بي تي 42 |
| منفذ الدخول والخروج | USB*1، جاك الصوت، TF*1، TYPE-C*1، DC IN، RJ45 |
| المواد | البلاستيك |