prodotti
Contattaci
Contatta ora
15.6" Display IPS Chiosco di self-order con 10-Point Capacitive Touch e 802.11 b/g/n 2.4Ghz WIFI per il terminal di cassa self-service
Informazioni dettagliate
Marca:
KINSTONE
Numero di modello:
KS-CR156D
Specifiche tecniche:
WIFI
Descrizione:
802.11 b/g/n 2,4 GHz
Evidenziare:
15.6" display IPS Chiosco di ordinazione
,Terminale di cassa self-service
,802.11 b/g/n 2.4Ghz WIFI Macchina da tavolo a doppio schermo
Descrizione del prodotto
15.6" Chiosco Macchina da tavolo a doppio schermo
15.6" terminale di cassa self-service
Questo terminale di cassa self-service da 15,6 pollici è stato progettato per soddisfare le esigenze dei moderni metodi di pagamento finanziario.Offre una soluzione elegante ed efficiente per le imprese che desiderano migliorare l'esperienza del cliente e semplificare le transazioni.
Principali vantaggi
- Supporta il pagamento del codice auto-scanning
- Dispone di un display IPS FHD da 15,6" 1920*1080
- Stampa integrata da 80 mm
- Disponibile con tocco capacitivo a 10 punti
- Disegno elegante adatto alle applicazioni di mercato caldo
Industria bersaglio:Commercio al dettaglio, ospitalità, banca e altri ambienti self-service.
Specifiche tecniche
| Specificità | Descrizione |
|---|---|
| Scanner | Sostegno |
| CPU | RK3288/RK3566/RK3568/RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @1.8Ghz~2.4Ghz |
| I/O PORTO | USB 2.0*2, TYPE C*1, Jack audio*1, RJ45*1, HDMI*1, (facoltativo) |
| Stampa | Supporto (forma carta 80 mm) |
| LCD | 15.6" 1920*1080 FHD IPS |
| Memoria | 2GB/4GB/6GB |
| Immagazzinamento | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| Pannello tattile | 10 punti di contatto capacitivi |
| Wifi | 802.11 b/g/n 2,4 GHz |
Immagini del prodotto