produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Quiosque de autoatendimento com tela IPS de 15,6" com toque capacitivo de 10 pontos e Wi-Fi 802.11 b/g/n de 2,4 GHz para terminal de caixa de autoatendimento
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
KS-CR156D
Especificações técnicas:
WI-FI
Descrição:
802.11 b/g/n 2,4 GHz
Destacar:
Quiosque de autoatendimento com tela IPS de 15
,6"
,Terminal de caixa de autoatendimento com toque capacitivo de 10 pontos
Descrição do produto
15.6" Máquina de mesa de quiosque de tela dupla
15.6" Terminal de caixa de autoatendimento
Este terminal de caixa de autoatendimento de 15,6" foi concebido para satisfazer as exigências dos métodos de pagamento financeiros modernos.Oferece uma solução elegante e eficiente para as empresas que desejam melhorar a experiência do cliente e simplificar as transacções.
Principais benefícios
- Suporta pagamento de código de auto-escaneamento
- Dispõe de um ecrã IPS de 15,6" 1920*1080 FHD
- Impressora integrada de papel de 80 mm
- Equipado com toque capacitivo de 10 pontos
- Design elegante adequado para aplicações de mercado quente
Indústrias-alvo:Varejo, Hospitalidade, Banca e outros ambientes de autoatendimento.
Especificações técnicas
| Especificações | Descrição |
|---|---|
| Scanner | Apoio |
| CPU | RK3288/ RK3566/ RK3568/ RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @1.8Ghz~2.4Ghz |
| Portos de entrada/saída | USB 2.0*2, TIPO C*1, Jack de áudio*1, RJ45*1, HDMI*1, (opcional) |
| Impressão | Suporte (tamanho de papel 80MM) |
| LCD | 15.6" 1920*1080 FHD IPS |
| Memória | 2GB/4GB/6GB |
| Armazenamento | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| Painel de toque | Toque de 10 pontos de capacidade |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n 2,4 GHz |
Imagens do produto