製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-CR156D
技術仕様:
WI-FI
説明:
802.11 b/g/n 2.4GHz
ハイライト:
15.6インチ IPS ディスプレイ 自宅注文キオスク
,10点容量感触式 セルフサービスキャッシング端末
,802.11 b/g/n 2.4Ghz WIFI デュアルスクリーンテーブル機
製品説明
15.6インチキオスク・デュアルスクリーン・テーブル・タップ・マシン
15.6"セルフサービスキャッシングターミナル
金融取引を簡素化するための現代的なソリューションです この15.6インチセルフサービスキャッシング・ターミナルは 現代の金融決済方法の要求に応えるように設計されています顧客体験を向上させ,取引を簡素化したい企業にとって スタイリッシュで効率的なソリューションです.
主要 な 益
- 自動スキャンコードの支払いをサポート
- 15.6インチ 1920*1080 FHD IPS ディスプレイ
- 80MM紙サイズインテグレートプリンター
- 10点容量感触装置を搭載する
- 熱い市場向けに適したスタイリッシュなデザイン
対象産業:リテール,ホスピタリティ,銀行,その他セルフサービス環境
テクニカル仕様
| 仕様 | 記述 |
|---|---|
| スキャナー | 支援 |
| CPU | RK3288/RK3566/RK3568/RK3399/RK3588/MTK/クアルコム @1.8Ghz~2.4Ghz |
| I/O ポート | USB 2.0*2,TYPE C*1,オーディオジャック*1,RJ45*1,HDMI*1, (オプション) |
| 印刷 | サポート (紙のサイズ80MM) |
| LCD | 15.6" 1920*1080 FHD IPS |
| 記憶力 | 2GB/4GB/6GB |
| 保存 | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| タッチパネル | 容量10点触れる |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n 2.4Ghz |
製品画像