Productos
Contáctenos
Contacta ahora
15.6" Display IPS Quiosco de autoorden con toque capacitivo de 10 puntos y 802.11 b/g/n 2.4 GHz WIFI para terminal de cajeros de autoservicio
Información detallada
Nombre de la marca:
KINSTONE
Número de modelo:
KS-CR156D
Especificaciones técnicas:
Wi-Fi
Descripción:
802.11 b/g/n 2,4 GHz
Resaltar:
15Display IPS de 6 pulgadas Quiosco de pedido automático
,Terminal de cajeros de autoservicio con toque capacitivo de 10 puntos
,802.11 b/g/n 2.4Ghz WIFI Máquina de mesa de doble pantalla
Descripción del Producto
Máquina de doble pantalla para quiosco de 15.6" de sobremesa
Terminal de caja de autoservicio de 15.6"
Solución moderna para transacciones financieras optimizadas. Esta terminal de caja de autoservicio de 15.6" está diseñada para satisfacer las demandas de los métodos de pago financieros modernos. Ofrece una solución elegante y eficiente para empresas que buscan mejorar la experiencia del cliente y optimizar las transacciones.
Beneficios Clave
- Soporta pago con código de escaneo automático
- Cuenta con una pantalla IPS FHD de 15.6" y 1920*1080
- Impresora integrada de papel de 80MM
- Equipado con pantalla táctil capacitiva de 10 puntos
- Diseño elegante adecuado para aplicaciones de mercado en auge
Industrias Objetivo: Minorista, Hostelería, Banca y otros entornos de autoservicio.
Especificaciones Técnicas
| Especificación | Descripción |
|---|---|
| Escáner | Soporte |
| CPU | RK3288/ RK3566/ RK3568/RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @1.8Ghz~2.4Ghz |
| PUERTO I/O | USB 2.0*2, TYPE C*1, Jack de Audio*1, RJ45*1, HDMI*1, (Opcional) |
| Impresión | Soporte (tamaño de papel 80MM) |
| LCD | 15.6" 1920*1080 IPS FHD |
| Memoria | 2GB/4GB/6GB |
| Almacenamiento | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| Panel Táctil | Táctil capacitivo de 10 puntos |
| WiFi | 802.11 b/g/n 2.4Ghz |
Imágenes del Producto