Tablet per bambini da 8 pollici, con controllo parentale, tablet Android, 2GB di RAM, 32GB di ROM, tablet WiFi, regali ideali per Halloween, Natale e Capodanno
| MOQ: | sconosciuto |
Tablet adatto ai bambini
Questo tablet adatto ai bambini è stato progettato per fornire un'esperienza digitale sicura e coinvolgente per i giovani utenti.E' il dispositivo perfetto per imparare e divertirsi..
Principali vantaggi:
- Display HD/FHD per visualizzazione immersiva.
- Supporto regolabile per un utilizzo confortevole.
- Batteria di lunga durata per lunghi periodi di gioco.
- App e funzionalità preinstallate per bambini.
Industria e applicazioni di riferimento:Educazione, cura dei bambini, intrattenimento.
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specificità tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Versione OS | Android 12.0 |
| Processore | A133 / RK3326S |
| Display LCD | 800*1280 TN / IPS/1920*1200 FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB |
| (Storage) | 8G/16G/32G/64GB/128GB ((facoltativo) |
| Fotocamera | 0.3MP/2.0MP+2.0MP/5.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n+BT 4.0 |
| Potenza | 5.0V/1.5A |
| Porta USB | Micro USB*1/Tipo-C |
| Batteria | 3.7V/4000MAH Con software per bambini |
| Colore | Verde+Purple/Giallo+Blu |