8-Zoll-Kids-Tablets mit Elternkontrolle, Android-Tablet, 2 GB RAM, 32 GB ROM, WiFi-Tablet, Idealgeschenke für Halloween, Weihnachten und Neujahr
| Mindestbestellmenge: | unbekannt |
Kindertablett
Dieses kindgerechte Tablet wurde entwickelt, um jungen Nutzern ein sicheres und ansprechendes digitales Erlebnis zu bieten. Mit seinem robusten Design und vorinstallierten kindgerechten Apps und Funktionen ist es das perfekte Gerät für Lernen und Unterhaltung.
Hauptvorteile:
- HD/FHD-Display für immersives Sehen.
- Verstellbarer Ständer für bequeme Nutzung.
- Langlebiger Akku für verlängerte Spielzeit.
- Vorinstallierte kindgerechte Apps und Funktionen.
Zielbranchen und Anwendungen: Bildung, Kinderbetreuung, Unterhaltung.
Produktattribute
Technische Spezifikationen
| Technische Daten | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 12.0 |
| Prozessor | A133 / RK3326S |
| LCD-Display | 800*1280 TN / IPS/1920*1200 FHD |
| RAM | DDR 2GB/3GB/4GB |
| ROM (Speicher) | 8G/16G/32G/64GB/128GB (optional) |
| Kamera | 0.3MP/2.0MP+2.0MP/5.0MP |
| WLAN | 802.11 b/g/n+BT 4.0 |
| Stromversorgung | 5.0V/1.5A |
| USB-Anschluss | Micro USB*1/Type-C |
| Akku | 3.7V/4000MAH Mit Kindersoftware |
| Farbe | Grün+Lila/Gelb+Blau |