製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
TAB-080CH-S
OS版:
Android 12.0
プロセッサー:
A133 / RK3326S
LCDディスプレイ:
800*1280 TN / IPS/1920*1200 FHD
ロム:
DDR 2GB/3GB/4GB
Rom (貯蔵):
8G/16G/32G/64GB/128GB(オプション)
カメラ:
0.3MP/2.0MP+2.0MP/5.0MP
Wi-Fi:
802.11 b/g/n+BT 4.0
力:
5.0V/1.5A
USBポート:
マイクロUSB*1/Type-C
バッテリー:
3.7V/4000MAH 子供用ソフトウェア付き
色:
緑+紫/黄+青
製品説明
子供向けタブレット
この子供向けタブレットは、若いユーザーに安全で魅力的なデジタル体験を提供するように設計されています。耐久性のあるデザインと、子供向けのアプリや機能がプリロードされており、学習とエンターテイメントに最適なデバイスです。
主なメリット:
- 没入感のある視聴のためのHD/FHDディスプレイ。
- 快適な使用のための調整可能なスタンド。
- 長時間のプレイのための長持ちバッテリー。
- 子供向けのアプリや機能がプリインストールされています。
対象産業と用途:教育、育児、エンターテイメント。
製品属性
FOB単価: 個
製品MOQ: 不明
FOB価格: 0
梱包と配送: 不明
技術仕様
| 技術仕様 | 説明 |
|---|---|
| OSバージョン | Android 12.0 |
| プロセッサー | A133 / RK3326S |
| LCDディスプレイ | 800*1280 TN / IPS/1920*1200 FHD |
| RAM | DDR 2GB/3GB/4GB |
| ROM(ストレージ) | 8G/16G/32G/64GB/128GB(オプション) |
| カメラ | 0.3MP/2.0MP+2.0MP/5.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n+BT 4.0 |
| 電源 | 5.0V/1.5A |
| USBポート | Micro USB*1/Type-C |
| バッテリー | 3.7V/4000MAH 子供向けソフトウェア搭載 |
| カラー | グリーン+パープル/イエロー+ブルー |