المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
أجهزة تابلت للأطفال مقاس 8 بوصة، مع تحكم أبوي، تابلت أندرويد، ذاكرة وصول عشوائي 2 جيجابايت، ذاكرة قراءة فقط 32 جيجابايت، تابلت واي فاي، هدايا مثالية لعيد الهالوين والكريسماس ورأس السنة
| موك: | مجهول |
معلومات مفصلة
اسم العلامة التجارية:
KINSTONE
رقم الموديل:
تاب-080CH-S
إصدار نظام التشغيل:
Android 12.0
المعالج:
A133 / RK3326S
شاشة LCD:
800*1280 تي ان / اي بي اس/1920*1200 فل اتش دي
ذاكرة للقراءة فقط:
DDR 2 جيجابايت/3 جيجابايت/4 جيجابايت
مدمج (التخزين):
8 جيجا/16 جيجا/32 جيجا/64 جيجا/128 جيجا (اختياري)
آلة تصوير:
0.3MP/2.0MP+2.0MP/5.0MP
واي فاي:
802.11 ب/ز/ن+BT 4.0
قوة:
5.0 فولت/1.5 أمبير
منفذ يو اس بي:
USB ميكرو*1/النوع C
بطارية:
3.7 فولت/4000 مللي أمبير مع برنامج للأطفال
لون:
أخضر + أرجواني/أصفر + أزرق
وصف المنتج
قرص مناسب للأطفال
تم تصميم هذا الجهاز اللوحي الصديق للطفل لتوفير تجربة رقمية آمنة ومثيرة للاهتمام للمستخدمين الشبابإنه الجهاز المثالي للتعلم والترفيه.
الفوائد الرئيسية:
- شاشة HD/FHD لمشاهدة غامرة.
- موقف قابل للتعديل للاستخدام المريح
- بطارية طويلة الأمد لوقت لعب طويل
- تطبيقات وخصائص مخصصة للأطفال
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:التعليم، رعاية الأطفال، الترفيه.
سمات المنتج
وحدة FOB: قطعة
كمية المنتج: غير معروف
سعر الشحن: 0
التعبئة والتسليم: غير معروف
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 120 |
| المعالج | A133 / RK3326S |
| شاشة LCD | 800*1280 TN / IPS/1920*1200 FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB |
| روم (التخزين) | 8G / 16G / 32G / 64GB / 128GB ((اختياري) |
| الكاميرا | 0.3MP/2.0MP+2.0MP/5.0MP |
| الـ واي فاي | 802.11 b/g/n+BT 4.0 |
| القوة | 5.0 فولت/1.5A |
| منفذ USB | ميكرو USB*1/نوع-C |
| بطارية | 3.7V/4000MAH مع برامج الأطفال |
| اللون | الأخضر + الأرجواني / الأصفر + الأزرق |