Kinstone 14.1-inch Ultra Book MAX
Il Kinstone 14.1-inch Ultra Book MAX è un potente e leggero notebook aziendale progettato per professionisti in movimento. Dotato di uno splendido display, configurazioni di memoria opzionali e un design elegante, è lo strumento perfetto per la produttività e la collaborazione.
Vantaggi principali
- Design ultrasottile e leggero per la massima portabilità.
- Display da 14 pollici ad alta risoluzione per immagini nitide e chiare.
- Opzioni di memoria personalizzabili per soddisfare le tue esigenze specifiche.
- Preinstallato con Windows 10, Windows 11 o Linux per la versatilità.
- Ampio spazio di archiviazione con capacità fino a 1 TB.
Settori e applicazioni di destinazione
Ideale per professionisti, studenti e chiunque abbia bisogno di un laptop affidabile e portatile per lavoro, studio o intrattenimento.
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specifiche tecniche | Descrizione |
|---|---|
| SO | Windows 10/ Windows 11/Linux |
| CPU | Intel® ADL-N/TWL N100/ N150/Intel 12Gen/13Gen/ i3/i5/i7/i9(opzionale) |
| LCD | 14" 1920*1200 16:10 fino a 4K |
| MEMORIA | 4GB/8GB/12GB/16GB (Opzionale) |
| ARCHIVIAZIONE | MAX 1TB (128GB/256GB/512GB opzionale) |
| FOTOCAMERA | 1MP/2MP |
| Wi-Fi | Supporta WiFi 802.11b/g/n/ac 2.4GHz/5.0GHz, BT4.2/5.2 |
| BATTERIA | 11.55V/5195mAh (opzionale:11.4V/4330mAh) |
| TOUCH | Non supportato |
| MATERIALE | Magnesio A/C/D, Plastica B |
| PORTA I/O | HDMI*1, 2*USB, 03.5mm Combo, USB3.2*2 |