prodotti
Contattaci
Contatta ora
Informazioni dettagliate
Marca:
KINSTONE
Numero di modello:
NB-i156HC1
Specifiche tecniche:
PORTO DELL'INGRESSO/USCITA
Descrizione:
DC3.5*1.4, Tipo-C DP, HDMI *1,USB*1,RJ45*1,USB3.0*1,USB3.0*1, Combo 03,5 mm, 1*Micro SD
Descrizione del prodotto
Laptop conveniente e durevole
Ideale per gli utenti attenti al budget, i viaggiatori frequenti e i mercati educativi/ecologici.
Principali vantaggi:
- Prezzi accessibili per gli acquirenti attenti al budget
- Progettazione durevole per i viaggiatori frequenti
- Adatto agli istituti di istruzione e alle iniziative eco-focalizzate
- Performance funzionale e affidabile
Attributi del prodotto
Unità FOBpezzo
Prezzo FOB0
Specifiche tecniche
| Specificità tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 10/ Windows 11/Linux |
| CPU | Intel® ADL-N/TWL N95/N100/N150 Intel 12Gen/13Gen/i3/i5/i7/i9 (facoltativo) AMD 3200U/3500U/ 5400U/7430U (facoltativo) |
| LCD | 14.1"/15.6" 16:9 1920*1080 |
| Memoria | 4GB/8GB/12GB/16GB (facoltativo) |
| STABORGIO | MAX 1TB (128GB/256GB/512GB facoltativo) |
| Camera | 1MP/2MP |
| Wi-Fi | Supporto WiFi 802.11b/g/n/ac 2,4 GHz/5,0 GHz, BT4.2/5.1 |
| Batteria | 11.55V 5000MAN |
| Toccare | Non supportato |
| Materiale | A/B/C/D Tutto in plastica (*14.1 hardware A/D opzionale, 15.6 hardware A opzionale |
| I/O PORTO | DC3.5*1.4Tipo-C DP, HDMI *1,USB*1,RJ45*1,USB3.0*1,USB3.0*1, 03.5mm Combo, 1*Micro SD |