كينستون 14.1 بوصة ألترا بوك ماكس
كينستون ألترا بوك ماكس 14.1 بوصة هو كمبيوتر محمول أعمال قوي وخفيف الوزن مصمم للمحترفين على الذهابو تصميم أنيق، إنها الأداة المثالية للإنتاجية والتعاون.
الفوائد الرئيسية
- تصميم ضئيل جداً وخفيف الوزن لتحقيق أقصى قدر من قابلية النقل.
- شاشة عالية الدقة 14 بوصة للحصول على صور واضحة وواضحة
- خيارات ذاكرة قابلة للتخصيص لتتناسب مع احتياجاتك الخاصة
- تم تثبيته مسبقاً مع ويندوز 10 ويندوز 11 أو لينكس لتحسين تنوعه
- مساحة تخزين واسعة بقدرة تصل إلى 1 تيرابايت
الصناعات المستهدفة والتطبيقات
مثالي لأصحاب الأعمال، والطلاب، وأي شخص يحتاج إلى كمبيوتر محمول موثوق به للعمل أو الدراسة أو الترفيه.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| نظام التشغيل | ويندوز 10 / ويندوز 11 / لينكس |
| وحدة المعالجة | إينتل® ADL-N/TWL N100/N150/إينتل 12Gen/13Gen/ i3/i5/i7/i9 ((اختياري) |
| شاشة LCD | 14" 1920*1200 16:10 حتى 4K |
| الذاكرة | 4GB / 8GB / 12GB / 16GB (اختياري) |
| التخزين | MAX ITB (128GB/256GB/512GB اختياري) |
| الكاميرا | 1MP/2MP |
| الـ واي فاي | دعم WiFi 802.11b/g/n/ac 2.4GHz/5.0GHz، BT4.2/5.2 |
| بطارية | 11.55V/5195maH (اختياري:11.4V/4330mAh) |
| اللمس | غير مدعوم |
| المواد | A/C/D المغنيسيوم، B البلاستيك |
| الميناء الإدخالي / الخارجي | HDMI*1، 2*USB،03.5 ملم كومبو، USB3.2*2 |