Kinstone 14,1 inci Ultra Book MAX
Kinstone 14.1 inci Ultra Book MAX adalah notebook bisnis yang kuat dan ringan yang dirancang untuk para profesional yang sedang dalam perjalanan.dan desain yang ramping, ini adalah alat yang sempurna untuk produktivitas dan kolaborasi.
Manfaat Utama
- Desain ultra ramping dan ringan untuk portabilitas maksimum.
- Tampilan resolusi tinggi 14 inci untuk visual yang jernih dan jelas.
- Opsi memori yang dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan spesifik Anda.
- Sebelumnya dipasang dengan Windows 10, Windows 11, atau Linux untuk fleksibilitas.
- Ruang penyimpanan yang luas dengan kapasitas hingga 1TB.
Industri Target & Aplikasi
Ideal untuk para profesional bisnis, mahasiswa, dan siapa saja yang membutuhkan laptop yang handal dan portabel untuk bekerja, belajar, atau hiburan.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Sistem operasi | Windows 10/ Windows 11/Linux |
| CPU | Intel® ADL-N/TWL N100/N150/Intel 12Gen/13Gen/ i3/i5/i7/i9 ((opsional) |
| LCD | 14" 1920*1200 16:10 sampai 4K |
| Memori | 4GB / 8GB / 12GB / 16GB (Optional) |
| Penyimpanan | MAX ITB (128GB/256GB/512GB opsional) |
| Kamera | 1MP/2MP |
| Wi-Fi | Mendukung WiFi 802.11b/g/n/ac 2.4GHz/5.0GHz, BT4.2/5.2 |
| Baterai | 11.55V/5195maH (opsional:11.4V/4330mAh) |
| SANGAT | Tidak Didukung |
| Bahan | A/C/D Magnesium, B Plastik |
| Pelabuhan I/O | HDMI*1, 2*USB,03.5mm Combo, USB3.2*2 |