製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
UB-i140MX1
技術仕様:
入力/出力の港
説明:
HDMI*1、2*USB、03.5mmコンボ、USB3.2*2
製品説明
キンストーン 14.1インチ ウルトラブック MAX
Kinstone 14.1インチ Ultra Book MAXは 移動中のプロフェッショナル向けに設計された 強力で軽量なビジネスノートパソコンですデザインも綺麗です生産性やコラボレーションの 完璧なツールです
主要 な 益
- 超薄くて軽量なデザインで 最大の持ち運びが可能です
- 高解像度14インチディスプレイで 鮮明で鮮明な映像を
- 特定のニーズに合わせた パーソナライズ可能なメモリオプション
- Windows 10,Windows 11,またはLinuxでプリインストールされています.
- 1TBの容量まで
ターゲット産業とアプリケーション
ビジネス プロフェッショナル,学生,そして仕事,勉強,または娯楽のために信頼性のある携帯ラップトップを必要とする人にとって理想的です.
製品属性
FOBユニット:
パーツ
FOB価格:
0
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS | Windows 10/Windows 11/Linux について |
| CPU | インテル® ADL-N/TWL N100/N150/インテル 12Gen/13Gen/i3/i5/i7/i9 (オプション) |
| LCD | 14インチ 1920*1200 16:10 4Kまで |
| メモリー | 4GB/8GB/12GB/16GB (オプション) |
| 貯蔵 | MAX ITB (128GB/256GB/512GBオプション) |
| カメラ | 1MP/2MP |
| Wi-Fi | WiFi 802.11b/g/n/ac 2.4GHz/5.0GHz,BT4.2/5をサポートする.2 |
| バッテリー | 11.55V/5195maH (選択可能)11.4V/4330mAh) |
| 触れる | サポートされていません |
| 材料 | A/C/D マグネシウム B プラスチック |
| I/O ポート | HDMI*1,2*USB,03.5mm コンボUSB3.2*2 |