prodotti
Contattaci
Contatta ora
Informazioni dettagliate
Marca:
KINSTONE
Numero di modello:
SF-i115HJ1
Specifiche tecniche:
Adattatore
Descrizione:
CA 100~240 V 12 V/3 A 30 W
Descrizione del prodotto
Kinstone 11.5 pollici MAX 16GB + Memoria 512GB Business
●Tastiera a layout completo
●Tasti grandi
●Touchpad multifunzione
●Supporto SSD M.2 da 1TB
●Memoria opzionale
●USB 3.0, type-c3.0, Interfaccia ecc.
Specifiche Tecniche
●Tastiera a layout completo
●Tasti grandi
●Touchpad multifunzione
●Supporto SSD M.2 da 1TB
●Memoria opzionale
●USB 3.0, type-c3.0, Interfaccia ecc.
Specifiche Tecniche
| Specifiche Tecniche | Dettagli |
|---|---|
| Sistema Operativo | Windows 10/11 |
| Processore | Intel® Celeron® |
| Coprocessore Grafico | Intel® UHD Graphics |
| Dimensioni Schermo | 11.5 pollici |
| Materiale Scocca | Plastica |
| Risoluzione Display | 1600*2560 |
| RAM | LPDDR4 fino a 16GB |
| ROM | M.2 PCIe 2280 SSD 512GB |
| Batteria | 3500mAh |
| Connettività Wireless | ac WiFi (802.11 a/b/g/n/ac), BT5.2 |
| Fotocamera | Frontale MIPI 1.0 MP, Posteriore MIPI 5.0 MP |
| Porte I/O | 1 x HDMI, 1 x Jack audio, 1 x Scheda Micro SD, 1x Type-C |
| Adattatore | AC100~240V 12V/3A, 30W |