Productos
Contáctenos
Contacta ahora
Información detallada
Nombre de la marca:
KINSTONE
Número de modelo:
SF-i115HJ1
Especificaciones técnicas:
Adaptador
Descripción:
CA 100~240V 12V/3A 30W
Descripción del Producto
Kinstone de 11,5 pulgadas MAX 16 GB + Memoria 512 GB Empresarial
●Técnico de teclado de diseño completo
●Capillas de teclado grandes
●Pado táctil multifuncional
●Soporte para M.2 1TB SSD
●Memoria opcional
●USB 3.0Es de tipo C3.0, Interfaz, etc.
Especificaciones técnicas
●Técnico de teclado de diseño completo
●Capillas de teclado grandes
●Pado táctil multifuncional
●Soporte para M.2 1TB SSD
●Memoria opcional
●USB 3.0Es de tipo C3.0, Interfaz, etc.
Especificaciones técnicas
| Especificación técnica | Detalles |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 10 y 11 |
| Procesador | Intel® Celeron® |
| Coprocesador gráfico | Gráficos UHD de Intel® |
| Tamaño de la pantalla | 11.5 pulgadas |
| Materiales para la vivienda | Las demás |
| Resolución de la pantalla | 1600*2560 |
| Memoria RAM | LPDDR4 hasta 16 GB |
| ROM | M.2 PCIe 2280 SSD de 512 GB |
| Batería | 3500 mAh |
| Conectividad inalámbrica | El uso de las tecnologías de la información y la comunicación en el ámbito de las comunicaciones electrónicas es un requisito fundamental para la aplicación de las normas de seguridad.2 |
| La cámara | El MIPI delantero de 1,0 MP, el MIPI trasero de 5,0 MP |
| Puertos de entrada y salida | 1 x HDMI, 1 x conexión de audio, 1 x tarjeta micro SD, 1 x tipo-C |
| Adaptador | AC100~240V 12V/3A, 30W |