Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
SF-i115HJ1
Spesifikasi teknologi:
Adaptor
Keterangan:
AC100~240V 12V/3A 30W
Deskripsi Produk
Kinstone 11,5 inci MAX 16GB + Memori 512GB Bisnis
●Keyboard dengan tata letak penuh
●Tutup kunci yang besar
●Touchpad multi-fungsi
● Mendukung M.2 1TB SSD
●Memori opsional
●USB 3.0, tipe-C3.0, antarmuka dll.
Spesifikasi Teknis
●Keyboard dengan tata letak penuh
●Tutup kunci yang besar
●Touchpad multi-fungsi
● Mendukung M.2 1TB SSD
●Memori opsional
●USB 3.0, tipe-C3.0, antarmuka dll.
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Rincian |
|---|---|
| Sistem Operasi | Windows 10/11 |
| Prosesor | Intel® Celeron® |
| Graphics Coprocessor | Intel® UHD Graphics |
| Ukuran layar | 11.5 inci |
| Bahan perumahan | Plastik |
| Resolusi Tampilan | 1600*2560 |
| RAM | LPDDR4 sampai 16GB |
| ROM | M.2 PCIe 2280 SSD 512GB |
| Baterai | 3500mAh |
| Konektivitas nirkabel | ac WiFi (802.11 a/b/g/n/ac), BT5.2 |
| Kamera | MIPI depan 1,0 MP, MIPI belakang 5,0 MP |
| Pelabuhan I/O | 1 x HDMI, 1 x jack audio, 1 x kartu micro SD, 1 x Type-C |
| Adaptor | AC100~240V 12V/3A, 30W |