produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
SF-i115HJ1
Especificações técnicas:
Adaptador
Descrição:
AC100~240V 12V/3A 30W
Descrição do produto
Kinstone 11,5 polegadas MAX 16GB + Memória 512GB Business
● teclado de formato completo
●Tascas de teclado grandes
●Touchpad multifuncional
● Suporte M.2 1TB SSD
●Memória opcional
● USB 3.0Tipo-C3.0, Interface etc.
Especificações técnicas
● teclado de formato completo
●Tascas de teclado grandes
●Touchpad multifuncional
● Suporte M.2 1TB SSD
●Memória opcional
● USB 3.0Tipo-C3.0, Interface etc.
Especificações técnicas
| Especificação técnica | Detalhes |
|---|---|
| Sistema Operativo | Windows 10/11 |
| Processador | Intel® Celeron® |
| Coprocessador gráfico | Intel® UHD Graphics |
| Tamanho da tela | 11.5 polegadas |
| Material de habitação | Plastico |
| Resolução da tela | 1600*2560 |
| Memória RAM | LPDDR4 até 16 GB |
| ROM | M.2 PCIe 2280 SSD 512 GB |
| Bateria | 3500 mAh |
| Conectividade sem fio | ac WiFi (802.11 a/b/g/n/ac), BT5.2 |
| Câmara | MIPI dianteiro 1,0 MP, MIPI traseiro 5,0 MP |
| Portos de entrada/saída | 1 x HDMI, 1 x tomada de áudio, 1 x cartão Micro SD, 1 x Tipo-C |
| Adaptador | AC100~240V 12V/3A, 30W |