Produits
Kontaktieren Sie uns
Kontaktieren Sie uns jetzt
Detailinformationen
Markenname:
KINSTONE
Modellnummer:
SF-i115HJ1
Technische Daten:
Adapter
Beschreibung:
AC100~240V 12V/3A 30W
Produktbeschreibung
Kinstone 11,5 Zoll MAX 16 GB + Speicher 512 GB Business
●Tastatur mit vollem Layout
●Große Tastenkappen
●Mehrfunktionales Touchpad
● Unterstützung von M.2 1 TB SSD
●Optionelles Gedächtnis
● USB 3.0Typ C3.0, Schnittstelle usw.
Technische Spezifikation
●Tastatur mit vollem Layout
●Große Tastenkappen
●Mehrfunktionales Touchpad
● Unterstützung von M.2 1 TB SSD
●Optionelles Gedächtnis
● USB 3.0Typ C3.0, Schnittstelle usw.
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 10/11 |
| Verarbeiter | Intel® Celeron® |
| Grafikkoprozessor | Intel® UHD-Grafik |
| Bildschirmgröße | 11.5 Zoll |
| Wohnmaterial | Kunststoff |
| Auflösung der Anzeige | 1600*2560 |
| Speicherplatz | LPDDR4 bis 16 GB |
| ROM | M.2 PCIe 2280 SSD mit 512 GB |
| Batterie | 3500 mAh |
| Drahtlose Verbindung | Wir sind für die Bereitstellung der erforderlichen Informationen zuständig.2 |
| Kamera | Vorseite MIPI 1,0 MP, hintere MIPI 5,0 MP |
| I/O-Häfen | 1 x HDMI, 1 x Audio-Anschluss, 1 x Micro SD-Karte, 1 x Typ-C |
| Adapter | AC100~240V 12V/3A, 30W |