상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
SF-i115HJ1
기술 사양:
어댑터
설명:
AC100~240V 12V/3A 30W
제품 설명
Kinstone 11.5인치 MAX 16GB + 메모리 512GB 비즈니스
●전체 레이아웃 키보드
●대형 키캡
●다기능 터치패드
●M.2 1TB SSD 지원
●옵션 메모리
●USB 3.0, 타입-c 3.0, 인터페이스 등
기술 사양
●전체 레이아웃 키보드
●대형 키캡
●다기능 터치패드
●M.2 1TB SSD 지원
●옵션 메모리
●USB 3.0, 타입-c 3.0, 인터페이스 등
기술 사양
| 기술 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 운영 체제 | Windows 10/11 |
| 프로세서 | Intel® Celeron® |
| 그래픽 코프로세서 | Intel® UHD Graphics |
| 화면 크기 | 11.5인치 |
| 하우징 재질 | 플라스틱 |
| 디스플레이 해상도 | 1600*2560 |
| RAM | LPDDR4 최대 16GB |
| ROM | M.2 PCIe 2280 SSD 512GB |
| 배터리 | 3500mAh |
| 무선 연결 | ac WiFi (802.11 a/b/g/n/ac), BT5.2 |
| 카메라 | 전면 MIPI 1.0 MP, 후면 MIPI 5.0 MP |
| I/O 포트 | HDMI 1개, 오디오 잭 1개, Micro SD 카드 1개, Type-C 1개 |
| 어댑터 | AC100~240V 12V/3A, 30W |