Lavagna interattiva touch 4K da 20 punti da 65 pollici con doppio sistema operativo Android e Win, dotata di SSD da 128G, ideale per riunioni online e insegnamento nei campus.
| MOQ: | sconosciuto |
Display all-in-one da 65 pollici per l'istruzione e le conferenze
KINSTONE: innovazione a portata di mano! Dotati di moderni impianti di produzione, produciamo meticolosamente una gamma completa di prodotti premium tra cui pannelli interattivi intelligenti, touch screen portatili, PC industriali all-in-one, chioschi touch e lavagne interattive. Tutti i nostri prodotti sono conformi agli standard globali di certificazione delle esportazioni. Caratterizzati da prestazioni interattive fluide e stabili e da una solida durata, sono ampiamente applicabili in tutti i settori.
Vantaggi principali:
- Connettività wireless e cellulare:Dotato di modulo WiFi 802.11b/g/n/ac e LTE, offre una connessione di rete stabile e affidabile per scenari di ristorazione.
- Versione del sistema operativo:Android 11/13.0/Win7.
- Processore ad alte prestazioni:Alimentato da Quad-core A55, fino a 1,9 GHz / Intel Core i5-/4.
- Schermo grande da 65 pollici:SCHERMO 4K ULTRA HD, Seleziona lo schermo originale premium Ripristina davvero ogni dettaglio, la durezza dello schermo è resistente ai graffi.
È possibile installare una varietà di software applicativi:È possibile installare una varietà di software applicativi per fornire un'esperienza più comoda e straordinaria per riunioni efficienti.
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specifiche tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Schermata principale | 65 pollici (32/43/49/55/75/85/98 opzionale). |
| Risoluzione dello schermo | 3840x2160 (HD) |
| Luminosità | >350cd/m2 |
| processore | Quad-coreA55, fino a 1,9GHz/Intel Core i5-/4 |
| Versione del sistema operativo | Android 11/13.0/Vincere 7 |
| Memoria | DDR4GB4G/8G/16G |
| Magazzinaggio | 32 GB 128 GB/256 GB/512 GB |
| WIFI | 802.11a/b/g/n CA 2,4 Ghz |
| Bluetooth | BT5.0 |
| Porta I/O | USB/Touch out/HDMI IN/MIC/Tipo C/RJ45 |
| Energia | CA90~264~ (50/60 Hz) 95 W |