Interaktives 65-Zoll-4K-20-Punkt-Touch-Whiteboard mit Android und Win Dual OS, ausgestattet mit 128G SSD, ideal für Online-Meetings und Campus-Unterricht.
| Mindestbestellmenge: | unbekannt |
65-Zoll-All-in-One-Display für Bildung und Konferenzen
KINSTONE – Innovation zum Greifen nah! Ausgestattet mit modernen Produktionsanlagen stellen wir mit größter Sorgfalt ein umfassendes Sortiment an Premiumprodukten her, darunter intelligente interaktive Panels, tragbare Touchscreens, industrielle All-in-One-PCs, Touch-Kioske und interaktive Whiteboards. Alle unsere Produkte entsprechen den globalen Exportzertifizierungsstandards. Sie zeichnen sich durch eine reibungslose und stabile interaktive Leistung sowie eine robuste Haltbarkeit aus und sind in allen Branchen weit verbreitet.
Hauptvorteile:
- Drahtlose und Mobilfunkkonnektivität:Ausgestattet mit WLAN 802.11b/g/n/ac und LTE-Modul, das eine stabile und zuverlässige Netzwerkverbindung für Catering-Szenarien bietet.
- Betriebssystemversion:Android 11/13.0/ Win7.
- Hochleistungsprozessor:Angetrieben durch Quad-Core A55, bis zu 1,9 GHz / Intel Core i5-/4.
- 65-Zoll-Großbildschirm:4K ULTRA HD-BILDSCHIRM: Wählen Sie den Premium-Originalbildschirm. Stellen Sie wirklich jedes Detail wieder her, die Bildschirmhärte ist kratzfest.
Es kann eine Vielzahl von Anwendungssoftware installiert werden:Eine Vielzahl von Anwendungssoftware kann installiert werden, um ein komfortableres und beeindruckenderes Erlebnis für effiziente Meetings zu bieten.
Produktattribute
Technische Spezifikationen
| Technische Daten | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 65 Zoll (32/43/49/55/75/85/98 optional). |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 (UHD) |
| Helligkeit | >350 cd/m2 |
| CPU | Quad-CoreA55, bis zu 1,9 GHz /Intel Core i5-/4 |
| Betriebssystemversion | Android 11/13.0/ Win 7 |
| Erinnerung | DDR 4GB4G/8G/16G |
| Lagerung | 32 GB 128 GB/256 GB/512 GB |
| W-LAN | 802.11a/b/g/n AC 2,4 GHz |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| E/A-Port | USB / Touch-Out / HDMI IN / MIC / Typ-C / RJ45 |
| Leistung | AC90~264~ (50/60Hz) 95W |