상품
문의하기
지금 연락하세요
Android 및 Win 듀얼 OS를 탑재하고 128G SSD를 탑재한 65인치 4K 20포인트 터치 대화형 화이트보드로 온라인 회의 및 캠퍼스 교육에 적합합니다.
| MOQ: | 알려지지 않은 |
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-WM65DE3
명세서:
자세한 사양은 설명의 이미지를 참조하세요.
제품 설명
교육 및 회의용 65인치 전용 디스플레이
KINSTONE 혁신은 손끝에 있습니다! 현대적인 생산 시설을 갖추고, 우리는 지능형 인터랙티브 패널,휴대용 터치 스크린산업용 PC, 터치 키오스크, 인터랙티브 화이트보드 등이 있습니다.부드럽고 안정적인 상호 작용 성능과 탄탄한 내구성, 그들은 모든 산업에 광범위하게 적용됩니다.
주요 이점:
- 무선 및 셀룰러 연결:와이파이 802.11b/g/n/ac 및 LTE 모듈을 갖추고 있으며, 안정적이고 신뢰할 수 있는 네트워크 연결을 제공하여 외식 시나리오를 제공합니다.
- OS 버전:안드로이드 11/13.0/ 윈7
- 고성능 프로세서:쿼드코어A55가 구동되며, 최대 1.9GHz / 인텔 코어 i5-/4.
- 65인치 대형 화면:4K ULTRA HD 스크린, 프리미엄 오리지널 스크린을 선택하여 모든 세부 사항을 복원합니다. 스크린의 단단함은 스크래치 저항적입니다.
다양한 응용 프로그램 소프트웨어가 설치 될 수 있습니다:효율적인 회의에 더 편리하고 멋진 경험을 제공하기 위해 다양한 응용 소프트웨어를 설치할 수 있습니다.
제품 속성
품목 번호:KS-IFP85-W
FOB 부대: 조각
제품 MOQ: 알 수 없습니다.
FOB 가격: 0
포장 및 배달: 알 수 없습니다.
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 주 화면 | 65 인치 (32/ 43/ 49/ 55/ 75/ 85/ 98 선택 사항) |
| 화면 해상도 | 3840x2160 (UHD) |
| 밝기 | > 350 cd/m2 |
| CPU | 쿼드 코어A55, 최대 1.9GHz /인텔 코어 i5-/4 |
| OS 버전 | 안드로이드 11/13.0/ 윈 7 |
| 기억력 | DDR 4GB4G/8G/16G |
| 저장 | 32GB 128G/256G/512G |
| WIFI | 802.11a/b/g/n AC 2.4Ghz |
| 블루투스 | BT 50 |
| I/O 포트 | USB / 터치 아웃 / HDMI IN / MIC / C 타입 / RJ45 |
| 힘 | AC90~264~ (50/60Hz) 95W |