製品
お問い合わせ
今連絡してください
Android & Win デュアル OS を搭載し、128G SSD を搭載した 65 インチ 4K 20 点タッチ インタラクティブ ホワイトボードは、オンライン会議やキャンパスでの授業に最適です。
| MOQ: | 未知 |
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-WM65DE3
仕様:
詳細な仕様については、説明内の画像を参照してください。
製品説明
教育および会議用の 65 インチオールインワン ディスプレイ
KINSTONE – イノベーションをあなたの指先で!最新の生産設備を備えた当社は、スマート インタラクティブ パネル、ポータブル タッチ スクリーン、産業用オールインワン PC、タッチ キオスク、インタラクティブ ホワイトボードなど、あらゆる種類のプレミアム製品を細心の注意を払って製造しています。当社のすべての製品は世界的な輸出認証基準に準拠しています。スムーズで安定したインタラクティブなパフォーマンスと堅牢な耐久性を備えており、あらゆる業界に幅広く適用できます。
主な利点:
- ワイヤレスおよびセルラー接続:WiFi 802.11b/g/n/ac および LTE モジュールを搭載し、ケータリング シナリオに安定した信頼性の高いネットワーク接続を提供します。
- OSバージョン:アンドロイド11/13.0/Win7。
- 高性能プロセッサー:クアッドコアA55、最大1.9GHz / Intel Core i5-/4を搭載。
- 65インチの大画面:4K ULTRA HD スクリーン、プレミアムオリジナルスクリーンを選択してください。あらゆる細部を真に復元し、スクリーンの硬度は傷がつきにくいです。
多彩なアプリケーションソフトをインストール可能:さまざまなアプリケーション ソフトウェアをインストールすることで、より便利で素晴らしい会議を効率的に行うことができます。
製品の属性
商品番号:KS-IFP85-W
FOBユニット: ピース
製品MOQ: 未知
FOB価格: 0
梱包と配送: 未知
技術仕様
| 技術仕様 | 説明 |
|---|---|
| メイン画面 | 65 インチ (32/43/49/55/75/85/98 オプション)。 |
| 画面解像度 | 3840x2160 (UHD) |
| 輝度 | >350 cd/m2 |
| CPU | クアッドコアA55、最大1.9GHz /Intel Core i5-/4 |
| OSバージョン | アンドロイド11/13.0/Win7 |
| メモリ | DDR4GB4G/8G/16G |
| ストレージ | 32GB 128G/256G/512G |
| WI-FI | 802.11a/b/g/n AC 2.4GHz |
| ブルートゥース | BT5.0 |
| I/Oポート | USB / タッチアウト / HDMI IN / MIC / Type-C / RJ45 |
| 力 | AC90~264~(50/60Hz) 95W |