製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
MS-320MDP
技術仕様:
4G LTE
説明:
4G Lte/Wifi のみをサポート (オプション)
ハイライト:
32インチ スマートディスプレイ
,4G LTE スマートディスプレイ
,10点静電容量式タッチ インタラクティブタッチスクリーン
製品説明
Kinstone 32インチ スマートディスプレイ – 画面を自由に移動可能(新品)
Kinstone インタラクティブタッチスクリーン
Kinstoneタッチスクリーンで高品質なビジュアルとインタラクティブな機能をご体験ください。21.5インチ、23.8インチ、27インチ、32インチのサイズで利用可能。このインタラクティブディスプレイは、様々なアプリケーションで生産性とエンゲージメントを高めます。
主なメリット
- 高品質な画像体験
- 応答性の高いタッチテクノロジー
- 柔軟なスタンド調整
- オプションのオートフォーカス13MPカメラ
対象産業・用途:教育、ヘルスケア、企業研修、小売など。
製品属性
| FOB単価 | 個 |
| 製品最小発注数量 | 不明 |
| FOB価格 | 0 |
| 梱包・配送 | 不明 |
技術仕様
| CPU | MTK 6769 2*A75 2.0GHZ + 6*A55 1.8GHZ |
| GPU | Mali G57 MC1 2EE |
| ディスプレイ画面 | 32インチ 1920*1080 IPS |
| RAM/ハードディスク | 8/128GB |
| タッチポイント | 10点静電容量式タッチスクリーン |
| スタンドタイプ | 回転: 時計回り90度、チルト: 上90度/下20度 |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 a/b/g/n AC 2.4GHz + 5.0Ghz |
| 電源タイプ | 14.4V 144Wh 10000mAh |
| USBポート | Type Cアップグレード、HDMI IN、USB、シングルSIMカード、OTG対応 |
| カメラ | オートフォーカス、13MP(オプション) |
| 4G LTE | 4G LTE / WiFiのみ対応(オプション) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()