製品
お問い合わせ
今連絡してください
Kinstone 12.4インチタブレットPC 8000-10000mA 4G LTE オクタコア Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| MOQ: | 未知 |
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
124MD-L
技術仕様:
色
説明:
青緑紺黒
製品説明
キンストーン 12.4 インチ タブレット PC
性能とスタイルの完璧な組み合わせを 体験してくださいこのタブレットは,シームレスなユーザー体験と例外的な価値を提供します..
長持ちするバッテリーと 2 つのカメラと 素晴らしいディスプレイを備えた Kinstone タブレットPCは 仕事や娯楽,そしてその間にあるあらゆるものに 理想的なパートナーですその 旗艦 的 な デザイン と 巧みな 工芸 的 な 技法 は,この 装置 を 際立った もの に する.
主要 な 利点:
- 長持ちするバッテリー (8000〜10000mAh)
- デュアルカメラ: フロント5MPFF,リア13MPAF
- 高解像度ディスプレイ: 1600*2560 (10点タッチ)
- フラグシップ デザイン と 芸術 工芸
- オフィス,ビジネス,レジャー&エンターテインメント
対象産業:ビジネス,教育,娯楽,クリエイティブ プロフェッショナル
応用:オフィス生産性 オンライン学習 メディア消費 コンテンツ作成 ゲーム
製品属性
FOB ユニット
パーツ
製品のMOQ
知らない
FOB価格
0
梱包と配送
知らない
テクニカル仕様
| 技術仕様 | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド 14 |
| プロセッサ | MT6789 (G99) |
| LCDディスプレイ | 1600*2560 |
| ロム | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| ロム (貯蔵) | 64GB/128GB/256GB オプション |
| カメラ | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 2.4GHz+5GHz |
| パワー | 5V 2A / 9V/2A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 3.8V/8000〜10000mAH (27W) |
| 色 | 青 緑 濃い 青 黒 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()