كينستون 12.4 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| موك: | مجهول |
كينستون 12.4 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي
تجربة مزيج مثالي من الأداء والأسلوب مع الكمبيوتر اللوحي كينستون 12.4 بوصة مصممة للاستخدام المهني والشخصي،يقدم هذا اللوح تجربة مستخدم سلسة وقيمة استثنائية.
مع بطارية طويلة الأمد، كاميرات مزدوجة، وشاشة مذهلة، جهاز الكمبيوتر اللوحي كينستون هو رفيقك المثالي للعمل، والترفيه، وكل شيء بينهما.تصميمها الرئيسي وصناعتها الفنية تجعلها أداة متميزة.
الفوائد الرئيسية:
- بطارية طويلة الأمد (8000-10000mAh)
- كاميرات مزدوجة: أمامية 5MP FF ، خلفية 13MP AF
- شاشة عالية الدقة: 1600*2560 (10 نقطة لمسة)
- التصميم الرئيسي والحرفية الفنية
- مثالي للمكتب، الأعمال التجارية، والترفيه والترفيه
الصناعات المستهدفة:الأعمال، التعليم، الترفيه، المهنيين الإبداعيين
التطبيقات:إنتاجية المكتب، التعلم عبر الإنترنت، استهلاك الوسائط، إنشاء المحتوى، الألعاب.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 14 |
| المعالج | MT6789 ((G99) |
| شاشة LCD | 1600*2560 |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| روم (التخزين) | 64GB/128GB/256GB اختياري |
| الكاميرا | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| الـ واي فاي | 802.11 a/b/g/n/ac 2.4GHz+5GHz |
| القوة | 5V 2A / 9V / 2A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 3.8V/8000-10000mAH (27W) |
| اللون | أزرق أخضر داكن أزرق أسود |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()