Kinstone 12,4 polegadas Tablet PC 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tablet PC Kinstone de 12,4 polegadas
Experimente a combinação perfeita de desempenho e estilo com o Tablet PC Kinstone de 12,4 polegadas. Projetado para uso profissional e pessoal, este tablet oferece uma experiência de usuário fluida e um valor excepcional.
Com uma bateria de longa duração, câmeras duplas e uma tela deslumbrante, o Tablet PC Kinstone é seu companheiro ideal para trabalho, entretenimento e tudo mais. Seu design de ponta e artesanato artístico o tornam um dispositivo de destaque.
Principais Benefícios:
- Bateria de Longa Duração (8000-10000mAh)
- Câmeras Duplas: Frontal 5MP FF, Traseira 13MP AF
- Tela de Alta Resolução: 1600*2560 (toque de 10 pontos)
- Design de Ponta e Artesanato Artístico
- Perfeito para Escritório, Negócios, Lazer e Entretenimento
Indústrias Alvo: Negócios, Educação, Entretenimento, Profissionais Criativos
Aplicações: Produtividade de escritório, aprendizado online, consumo de mídia, criação de conteúdo, jogos.
Atributos do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do SO | Android 14 |
| Processador | MT6789(G99) |
| Tela LCD | 1600*2560 |
| RAM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| ROM (armazenamento) | 64GB/128GB/256GB Opcional |
| Câmera | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 2.4GHz+5GHz |
| Energia | 5V 2A / 9V/2A |
| Porta USB | TYPE-C |
| Bateria | 3.8V/8000-10000mAH (27W) |
| Cor | Azul verde azul escuro preto |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()