製品
お問い合わせ
今連絡してください
キンストーン アンドロイド 11.6' ノートPC アリンナー A527 オクタコア 8*ARM コルテックス A55 ポリマー リチウムイオン メタル+プラスチック/フル メタル 充電電電池 10000mAh
| MOQ: | 未知 |
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
QA116PC
技術仕様:
重さ
説明:
<0.8kg(キーボード除く)
製品説明
Kinstone タブレット PC
ビジネス や 産業 に 向け た 認証 さ れ た タブレット
Kinstone Tablet PCは,FCC/CE/ISED/TELEC/UKCA/PSE/RoHS認証を通過した認定タブレットを提供するブランド販売業者です. プロフェッショナルなR&Dチームと7000m2以上の工場を持っています.私たちは品質を保証し,2年間の品質保証と5年間の販売後の顧客サービスを提供します満足度がない場合は 返金や交換をします
主要 な 利点:
- ✅認定品質:国際基準 (FCC/CE/ISED/TELEC/UKCA/PSE/RoHS) に準拠しています.
- ✅信頼性の高いパフォーマンス:プロフェッショナルな研究開発チームによってサポートされています.
- ✅ 満足度保証: 満足していない場合は,返金または交換保証.
- ✅長期サポート: 2年間の品質保証と5年間の販売後のサービス.
対象産業:フィールドサービス,物流,小売,製造に最適です
製品属性
FOB ユニット パーツ
MOQ 知らない
FOB価格 0
梱包と配送 引金を請求するために私たちと連絡してください
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| オペレーティングシステム | アンドロイド |
| プロセッサ | A527 オクタコアアームコーテックス-A55 最大2.0GHz |
| グラフィックコプロセッサ | 統合 |
| スクリーンサイズ | 11.6インチ |
| 住宅用材料 | プラスチック |
| ディスプレイの解像度 | 11.6" (1366*768) |
| タッチスクリーン | G+G |
| RAM | 4GB |
| ロム | 64GB EMMC |
| バッテリー | 22.8Wh |
| 無線接続 | WiFi ((802.11 a/b/g/n/ac),BT50 |
| カメラ | F2.0 MP+ R5.0 MP |
| I/O ポート | マイクロHDMI*1,オーディオジャック*1,タイプC*1,マイクロSDカード*1,USBタイプA*1 |
| アダプター | DC 12V/3A |
| 尺寸 (LxWxH): | 259 x 174 x 10.1mm |
| 体重 | <0.8kg ((W/Oキーボード) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()