Kinstone Android 11.6'' Laptop, Allinnwer A527, Octa-Core 8*ARM Cortex A55, Polímero Li-ion, Metal+Plástico / Batería recargable de metal completo 10000mAh
| Cantidad Mínima De Pedido: | desconocido |
La tableta de Kinstone
Tabletas certificadas para empresas e industria
Kinstone Tablet PC es un vendedor de marca que ofrece tabletas certificadas que han pasado las certificaciones FCC/CE/ISED/TELEC/UKCA/PSE/RoHS. Con un equipo profesional de I + D y fábricas de más de 7000m2,Garantizamos la calidad y ofrecemos una garantía de calidad de 2 años y un servicio al cliente de 5 años después de la ventaCualquier insatisfacción se abordará con un reembolso o reemplazo.
Beneficios principales:
- ✅ Calidad certificada: cumple con las normas internacionales (FCC/CE/ISED/TELEC/UKCA/PSE/RoHS).
- ✅ Rendimiento confiable: respaldado por un equipo profesional de I+D.
- ✅ Satisfacción garantizada: reembolso o reemplazo garantizado para cualquier insatisfacción.
- ✅ Soporte a largo plazo: garantía de calidad de 2 años y servicio postventa de 5 años.
Industria objetivo:Ideal para el servicio de campo, logística, venta al por menor y fabricación.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Procesador | A527, Octa-Core Arm Cortex-A55, hasta 2,0 GHz |
| Coprocesador gráfico | Se ha integrado |
| Tamaño de la pantalla | 11.6 pulgadas |
| Materiales para la vivienda | Las demás |
| Resolución de la pantalla | 11.6" (1366*768) |
| Pantalla táctil | G+G |
| Memoria RAM | 4 GB |
| ROM | 64GB EMMC |
| Batería | 22.8Wh |
| Conectividad inalámbrica | WiFi ((802.11 a/b/g/n/ac), BT5.0 |
| La cámara | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Puertos de entrada y salida | Micro HDMI*1, conector de audio*1, tipo C*1, tarjeta micro SD*1, USB tipo A*1 |
| Adaptador | El valor de las emisiones de dióxido de carbono será el siguiente: |
| Dimensiones (LxWxH): | 259 x 174 x 10,1 mm |
| Peso | < 0,8 kg ((W/O teclado) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()