상품
문의하기
지금 연락하세요
Kinstone 안드로이드 11.6인치 노트북, Allinnwer A527, 옥타코어 8*ARM Cortex A55, 폴리머 리튬 이온, 금속+플라스틱 / 풀 메탈 충전식 배터리 10000mAh
| MOQ: | 알려지지 않은 |
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
QA116PC
기술 사양:
무게
설명:
<0.8kg(키보드 없음)
제품 설명
킨스톤 태블릿 PC
비즈니스 및 산업용 인증 태블릿
킨스톤 태블릿 PC는 FCC/CE/ISED/TELEC/UKCA/PSE/RoHS 인증을 통과한 인증 태블릿을 제공하는 브랜드 판매자입니다. 7000m² 이상의 전문 R&D 팀과 공장을 통해 품질을 보증하며 2년 품질 보증 및 5년 애프터 서비스 고객 지원을 제공합니다. 불만족 시 환불 또는 교환해 드립니다.
주요 혜택:
- ✅ 인증된 품질: 국제 표준(FCC/CE/ISED/TELEC/UKCA/PSE/RoHS) 충족.
- ✅ 안정적인 성능: 전문 R&D 팀 지원.
- ✅ 만족 보장: 불만족 시 환불 또는 교환 보장.
- ✅ 장기 지원: 2년 품질 보증 및 5년 애프터 서비스.
대상 산업: 현장 서비스, 물류, 소매 및 제조에 이상적입니다.
제품 속성
FOB 단위 개
최소 주문 수량 알 수 없음
FOB 가격 0
포장 및 배송 견적 문의
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 운영 체제 | 안드로이드 |
| 프로세서 | A527, 옥타코어 Arm Cortex-A55, 최대 2.0GHz |
| 그래픽 코프로세서 | 통합 |
| 화면 크기 | 11.6인치 |
| 하우징 재질 | 플라스틱 |
| 디스플레이 해상도 | 11.6" (1366*768) |
| 터치 스크린 | G+G |
| RAM | 4GB |
| ROM | 64GB EMMC |
| 배터리 | 22.8Wh |
| 무선 연결 | WiFi(802.11 a/b/g/n/ac), BT5.0 |
| 카메라 | 전면 F2.0 MP + 후면 R5.0 MP |
| I/O 포트 | Micro HDMI*1, 오디오 잭*1, Type C*1, Micro SD 카드*1, USB Type-A*1 |
| 어댑터 | DC 12V/3A |
| 크기 (LxWxH): | 259 x 174 x 10.1mm |
| 무게 | 0.8kg 미만 (키보드 제외) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()