Kinstone Android 11.6' Laptop, Allinnwer A527, Octa-Core 8*ARM Cortex A55, Polymer Li-ion, Metal+Plástico / Full Metal Bateria recarregável 10000mAh
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Kinstone Tablet PC
Tablets Certificados para Negócios e Indústria
Kinstone Tablet PC é uma marca vendedora que oferece tablets certificados que passaram pelas certificações FCC/CE/ISED/TELEC/UKCA/PSE/RoHS. Com uma equipe profissional de P&D e fábricas com mais de 7000m², garantimos qualidade e oferecemos 2 anos de garantia de qualidade e 5 anos de serviço pós-venda ao cliente. Qualquer insatisfação será tratada com reembolso ou substituição.
Principais Benefícios:
- ✅ Qualidade Certificada: Atende aos padrões internacionais (FCC/CE/ISED/TELEC/UKCA/PSE/RoHS).
- ✅ Desempenho Confiável: Apoiado por uma equipe profissional de P&D.
- ✅ Satisfação Garantida: Reembolso ou substituição garantida para qualquer insatisfação.
- ✅ Suporte a Longo Prazo: 2 anos de garantia de qualidade e 5 anos de serviço pós-venda.
Indústrias Alvo: Ideal para serviços de campo, logística, varejo e manufatura.
Atributos do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| Sistema Operacional | Android |
| Processador | A527, Octa-Core Arm Cortex-A55, até 2.0GHz |
| Coprocessador Gráfico | Integrado |
| Tamanho da Tela | 11.6 polegadas |
| Material da Carcaça | Plástico |
| Resolução da Tela | 11.6" (1366*768) |
| Tela Sensível ao Toque | G+G |
| RAM | 4GB |
| ROM | 64GB EMMC |
| Bateria | 22.8Wh |
| Conectividade Sem Fio | WiFi(802.11 a/b/g/n/ac),BT5.0 |
| Câmera | F2.0 MP+ R5.0 MP |
| Portas de E/S | Micro HDMI*1, Entrada de áudio*1, Tipo C*1, Cartão Micro SD*1, USB Tipo-A*1 |
| Adaptador | DC 12V/3A |
| Dimensões (CxLxA): | 259 x 174 x 10.1mm |
| Peso | <0.8kg(SEM teclado) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()