상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
103SD
기술 사양:
색상
설명:
스페이스 그레이/실버/블랙
제품 설명
10.3인치 FHD 안드로이드 태블릿
10.3인치 FHD 안드로이드 태블릿으로 강력한 성능과 휴대성의 완벽한 조화를 경험해 보세요. 최신 안드로이드 OS와 오래가는 배터리를 탑재하여 생산성과 엔터테인먼트 모두를 위해 설계되었습니다.
넓은 178도 시야각을 갖춘 1920x1200 FHD IPS 디스플레이에서 놀라운 비주얼을 즐기세요. 듀얼 카메라로 추억을 담고 빠른 Wi-Fi로 연결 상태를 유지하세요. 플래그십 디자인과 예술적인 장인 정신으로 어떤 작업에도 스타일리시한 동반자가 될 것입니다.
- 최신 안드로이드 OS: Android 11/12로 최신 기능과 업데이트를 즐기세요.
- 오래가는 배터리: 7500mAh 배터리로 하루 종일 사용하세요.
- 놀라운 디스플레이: 10.3인치 FHD IPS 화면에서 생생한 비주얼에 몰입하세요.
- 듀얼 카메라: 전면 및 후면 카메라로 사진과 동영상을 촬영하세요.
- 다용도 사용: 사무 작업, 여가 및 엔터테인먼트에 이상적입니다.
대상 산업: 교육, 의료, 소매, 기업
애플리케이션: 이러닝, 원격 의료, POS, 모바일 워크포스
제품 속성
FOB 단위: 개
제품 MOQ: 문의하기
FOB 가격: 0
포장 및 배송: 문의하기
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | Android 11/12 |
| 프로세서 | Octa-core SC9863 / T610 / T618 |
| LCD 디스플레이 | 1920*1200 IPS FHD |
| RAM | 3GB/4GB/6GB |
| ROM(저장 공간) | 32GB/64GB/128GB |
| 카메라 | 5MP+13MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 5.0 |
| 전원 | 5V/2.0A |
| USB 포트 | TYPE-C |
| 배터리 | 3.7V/7500MAH 블루라이트 눈 보호 기능 포함 |
| 색상 | 스페이스 그레이/ 실버/블랙 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()