Kinstone 10.3/10.1 pulgadas Tablet PC 7500mAh 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 3GB/4GB/6GB+32GB/64GB/128GB
| Cantidad Mínima De Pedido: | Contáctenos |
Tableta Android FHD de 10.3"
Experimenta la combinación perfecta de potencia y portabilidad con nuestra tableta Android FHD de 10.3". Con el último sistema operativo Android y una batería de larga duración, esta tableta está diseñada tanto para la productividad como para el entretenimiento.
Disfruta de imágenes impresionantes en la pantalla IPS FHD de 1920x1200 con un amplio ángulo de visión de 178°. Captura recuerdos con cámaras duales y mantente conectado con Wi-Fi rápido. Su diseño insignia y su artesanía artística lo convierten en un compañero elegante para cualquier tarea.
- Último sistema operativo Android: Disfruta de las últimas funciones y actualizaciones con Android 11/12.
- Batería de larga duración: Supera tu día con una batería de 7500 mAh.
- Pantalla impresionante: Sumérgete en imágenes vibrantes en la pantalla IPS FHD de 10.3".
- Cámaras duales: Captura fotos y videos con cámaras frontal y trasera.
- Uso versátil: Ideal para trabajo de oficina, ocio y entretenimiento.
Industrias objetivo: Educación, Salud, Comercio minorista, Empresa
Aplicaciones: E-learning, Telemedicina, Punto de venta, Fuerza laboral móvil
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 11/12 |
| Procesador | Octa-core SC9863 / T610 / T618 |
| Pantalla LCD | 1920*1200 IPS FHD |
| RAM | 3GB/4GB/6GB |
| ROM (almacenamiento) | 32GB/64GB/128GB |
| Cámara | 5MP+13MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 5.0 |
| Potencia | 5V/2.0A |
| Puerto USB | TYPE-C |
| Batería | 3.7V/7500MAH con protección ocular contra luz azul |
| Color | Gris espacial/ Plateado/Negro |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()