Kinstone 10,3/10,1 дюймовый планшетный ПК 7500mAh 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 3GB/4GB/6GB+32GB/64GB/128GB
| минимальный заказ: | Связаться с нами |
10.3" FHD Android планшет
Ощутите идеальное сочетание мощности и портативности с нашим 10,3" FHD Android Tablet.Этот планшет предназначен как для производительности, так и для развлечения.
Наслаждайтесь потрясающими визуальными эффектами на 1920x1200 FHD IPS дисплее с широким углом обзора 178°.Его яркий дизайн и искусственное мастерство делают его стильным спутником для любой работы.
- Последняя ОС Android:Наслаждайтесь новейшими функциями и обновлениями с Android 11/12.
- Долговечная батарея:Направляй свой день на аккумулятор емкостью 7500 мАч.
- Потрясающий дисплей:Погрузитесь в яркие визуальные эффекты на 10,3" FHD IPS экране.
- Двойные камеры:Снимать фотографии и видео с помощью передней и задней камер.
- Всестороннее применение:Идеально подходит для офисной работы, отдыха и развлечений.
Целевые отрасли:Образование, здравоохранение, розничная торговля, предприятия
Применение:Электронное обучение, телемедицина, точка продажи, мобильная рабочая сила
Атрибуты продукта
Технические спецификации
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Android 11/12 |
| Процессор | Октаядровый SC9863 / T610 / T618 |
| ЖК-дисплей | 1920*1200 IPS FHD |
| ROM | 3 ГБ/4 ГБ/6 ГБ |
| Хранилище | 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ |
| Камера | 5MP+13MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 5.0 |
| Сила | 5В/2,0А |
| Порт USB | Тип-С |
| Аккумулятор | 3.7V/7500MAH с защитой от синих лучей |
| Цвет | Космический серый/серебряный/черный |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()