Kinstone Tablet PC 10.3/10.1 polegadas 7500mAh 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 3GB/4GB/6GB+32GB/64GB/128GB
| Quantidade mínima: | Contate-nos |
Tablet Android FHD de 10,3"
Experimente a combinação perfeita de potência e portabilidade com nosso Tablet Android FHD de 10,3". Apresentando o mais recente sistema operacional Android e uma bateria de longa duração, este tablet foi projetado para produtividade e entretenimento.
Desfrute de visuais deslumbrantes na tela IPS FHD de 1920x1200 com um amplo ângulo de visão de 178°. Capture memórias com câmeras duplas e mantenha-se conectado com Wi-Fi rápido. Seu design de ponta e artesanato artístico o tornam um companheiro elegante para qualquer tarefa.
- Último sistema operacional Android: Desfrute dos recursos e atualizações mais recentes com Android 11/12.
- Bateria de longa duração: Passe o dia com uma bateria de 7500mAh.
- Tela deslumbrante: Mergulhe em visuais vibrantes na tela IPS FHD de 10,3".
- Câmeras duplas: Capture fotos e vídeos com câmeras frontal e traseira.
- Uso versátil: Ideal para trabalho de escritório, lazer e entretenimento.
Indústrias-alvo: Educação, Saúde, Varejo, Empresa
Aplicações: E-learning, Telemedicina, Ponto de Venda, Força de Trabalho Móvel
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do SO | Android 11/12 |
| Processador | Octa-core SC9863 / T610 / T618 |
| Tela LCD | 1920*1200 IPS FHD |
| ROM | 3GB/4GB/6GB |
| Rom (armazenamento) | 32GB/64GB/128GB |
| Câmera | 5MP+13MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 5.0 |
| Energia | 5V/2.0A |
| Porta USB | TYPE-C |
| Bateria | 3.7V/7500MAH Com proteção ocular contra luz azul |
| Cor | Cinza Espacial/ Prata/Preto |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()