Kinstone 10,3/10,1 Zoll Tablet PC 7500mAh 4G LTE Octa-Core Incell FHD BOE LCD 3GB/4GB/6GB+32GB/64GB/128GB
| Mindestbestellmenge: | Kontaktieren Sie uns |
10,3" FHD Android Tablet
Erleben Sie die perfekte Mischung aus Leistung und Portabilität mit unserem 10,3" FHD Android Tablet. Ausgestattet mit dem neuesten Android OS und einem langlebigen Akku, ist dieses Tablet sowohl für Produktivität als auch für Unterhaltung konzipiert.
Genießen Sie atemberaubende Bilder auf dem 1920x1200 FHD IPS-Display mit einem weiten Betrachtungswinkel von 178°. Halten Sie Erinnerungen mit Dual-Kameras fest und bleiben Sie mit schnellem WLAN verbunden. Sein Flaggschiff-Design und die künstlerische Handwerkskunst machen es zu einem stilvollen Begleiter für jede Aufgabe.
- Neuestes Android OS: Genießen Sie die neuesten Funktionen und Updates mit Android 11/12.
- Langlebiger Akku: Power durch Ihren Tag mit einem 7500mAh Akku.
- Atemberaubendes Display: Tauchen Sie ein in lebendige Bilder auf dem 10,3" FHD IPS-Bildschirm.
- Dual-Kameras: Nehmen Sie Fotos und Videos mit Front- und Rückkameras auf.
- Vielseitige Nutzung: Ideal für Büroarbeit, Freizeit und Unterhaltung.
Zielbranchen: Bildung, Gesundheitswesen, Einzelhandel, Unternehmen
Anwendungen: E-Learning, Telemedizin, Point of Sale, Mobile Workforce
Produktattribute
Technische Spezifikationen
| Tech Specs | Beschreibung |
|---|---|
| OS-Version | Android 11/12 |
| Prozessor | Octa-Core SC9863 / T610 / T618 |
| LCD-Display | 1920*1200 IPS FHD |
| RAM | 3GB/4GB/6GB |
| ROM (Speicher) | 32GB/64GB/128GB |
| Kamera | 5MP+13MP |
| WLAN | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 5.0 |
| Stromversorgung | 5V/2.0A |
| USB-Anschluss | TYP-C |
| Akku | 3,7V/7500MAH mit Blaulicht-Augenschutz |
| Farbe | Space Grey/ Silber/Schwarz |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()