상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
0013
기술 사양:
색상
설명:
회색
제품 설명
킨스톤 태블릿
최신 안드로이드 운영 체제를 경험하고 강력한 성능과 오래 지속되는 배터리를 사용합니다.
이 Kinstone 태블릿은 비즈니스와 엔터테인먼트용으로 설계되었으며 최신 안드로이드 12 운영 체제와 원활한 사용자 경험을 제공합니다.2" FHD 디스플레이와 오래 지속되는 배터리로 생산성을 유지.
주요 이점:
- 최신 안드로이드 12 OS:최신 기능과 보안 업데이트를 즐기세요.
- 장수 배터리:8000mAh 배터리
- FHD 디스플레이:10.2" 1920x1200 해상도의 IPS 디스플레이
- 듀얼 카메라:앞뒤 카메라로 기억을 담아보세요.
- 다재다능한 사용:사무실, 비즈니스, 레저, 엔터테인먼트
대상 산업:교육, 의료, 소매, 기업
응용 프로그램:전자 학습, 판매점, 모바일 노동력, 디지털 사이니지
제품 속성
브랜드:
킨스톤
FOB 부대:
조각
FOB 가격:
0
색상:
회색
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 120 |
| 프로세서 | SC9863A 8핵 ARM 코르텍스-A55 1.6GHz SC9832E 8핵 ARM 코르텍스-A53 1.4GHz MT8788 옥타 코어 A53 2.0GHz |
| LCD 디스플레이 | 800*1280 IPS / 1920*1200 IPS FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/8GB |
| 룸 (장치) | 16GB/32GB/64GB/128GB 선택지 |
| 카메라 | 2.0MP/5.0MP+2.0MP/5.0MP/8.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 /5.0 |
| 힘 | 5.0V/2.0A |
| USB 포트 | 타입-C |
| 배터리 | 3.7V/5000-8000MAH (지원 키보드 케이스) |
| 색상 | 회색 |