TAB-102SI Kinstone Tablet PC de 10.2 pulgadas Android 12 8000mAh 4G LTE Octa-core Pantalla FHD LCD Incell
Tabla de Kinstone
Experimenta el último sistema operativo Android con un rendimiento potente y una batería de larga duración.
Esta tableta Kinstone está diseñada tanto para negocios como para entretenimiento, ofreciendo una experiencia de usuario perfecta con el último sistema operativo Android 12.2′′ pantalla FHD y mantenerse productivo con su batería de larga duración.
Beneficios principales:
- Último sistema operativo Android 12:Disfruta de las últimas características y actualizaciones de seguridad.
- Batería de larga duración:Batería de 8000mAh para uso prolongado.
- Display de alta definición:10.2" pantalla IPS con resolución de 1920x1200.
- Dos cámaras:Captura recuerdos con cámaras delanteras y traseras.
- Uso versátil:Ideal para oficinas, negocios, ocio y entretenimiento.
Industria objetivo:Educación, Salud, Venta al por menor, Empresa.
Aplicaciones:Aprendizaje electrónico, punto de venta, mano de obra móvil, señalización digital.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 12. ¿Qué quieres decir?0 |
| Procesador | SC9863A Octa-core ARM Cortex-A55 1.6GHz SC9832E Octa-core ARM Cortex-A53 1,4 GHz MT8788 Octa Core A53 2.0GHz |
| Display de pantalla LCD | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| ROM | DDR 2 GB / 3 GB / 4 GB / 8 GB |
| El almacén | 16GB/32GB/64GB/128GB es opcional |
| La cámara | 2.0MP/5.0MP+2.0MP/5.0MP/8.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 /5.0 |
| El poder | 5.0V/2.0A |
| Puerto USB | Tipo C |
| Batería | 3.7V/5000-8000MAH (cuadro de teclado de soporte) |
| El color | Cinza |