Tabela de Kinstone
Experimente o mais recente sistema operacional Android com desempenho poderoso e bateria de longa duração.
Este tablet Kinstone é projetado para negócios e entretenimento, oferecendo uma experiência de usuário perfeita com o mais recente Android 12 OS.2′′ display FHD e mantenha-se produtivo com a sua bateria de longa duração.
Principais benefícios:
- Último sistema operacional Android 12:Desfrute das mais recentes funcionalidades e atualizações de segurança.
- Bateria de longa duraçãoBateria de 8000 mAh para uso prolongado.
- Display FHD:10.2" Display IPS com resolução de 1920x1200.
- Duas câmaras:Captura memórias com câmaras dianteiras e traseiras.
- Utilização versátil:Ideal para escritório, negócios, lazer e entretenimento.
Indústrias-alvo:Educação, Saúde, Comércio, Empresa.
Aplicações:E-learning, ponto de venda, força de trabalho móvel, sinalização digital.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 12.0 |
| Processador | SC9863A Octa-core ARM Cortex-A55 1,6 GHz SC9832E Octa-core ARM Cortex-A53 1,4 GHz MT8788 Octa Core A53 2.0GHz |
| Exibição LCD | 800*1280 IPS / 1920*1200 IPS FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/8GB |
| - Não, não. | 16GB/32GB/64GB/128GB opcional |
| Câmara | 2.0MP/5.0MP+2.0MP/5.0MP/8.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 /5.0 |
| Potência | 5.0V/2.0A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 3.7V/5000-8000MAH ï1⁄4caso de teclado de suporte) |
| Cores | Cinza |