製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
0013
技術仕様:
色
説明:
グレー
製品説明
キンストーン タブレット
最新のAndroidOSを体験してください 強力なパフォーマンスと長持ちのバッテリーです
このKinstoneタブレットは,ビジネスとエンターテインメントの両方に設計されています. 最新のAndroid 12OSでシームレスなユーザー体験を提供します. 10.2"FHDディスプレイで,長持ちするバッテリーで生産性を保ちます.
主要 な 利点:
- 最新のAndroid 12OS:最新の機能とセキュリティアップデートを楽しんでください
- 長持ちするバッテリー:8000mAhのバッテリーで長時間使用できます
- FHD ディスプレイ:10.2" 1920×1200の解像度を持つIPSディスプレイ.
- 2つのカメラ:前後カメラで記憶を捉える
- 汎用性:オフィス,ビジネス,レジャー,娯楽に最適です
対象産業:教育,医療,小売,企業
応用:電子学習 販売ポイント 移動労働力 デジタルサイネージ
製品属性
ブランド:
キンストーン
FOBユニット:
パーツ
FOB価格:
0
色:
グレー
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド120 |
| プロセッサ | SC9863A オクタコア ARM コルテックス-A55 1.6GHz SC9832E オクタコア ARM コルテックス-A53 1.4GHz MT8788 オクタコアA53 2.0GHz |
| LCDディスプレイ | 800*1280 IPS / 1920*1200 IPS FHD |
| ロム | DDR 2GB/3GB/4GB/8GB |
| ロム (貯蔵) | 16GB/32GB/64GB/128GB 選択可能 |
| カメラ | 2.0MP/5.0MP+2.0MP/5.0MP/8.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 50 |
| パワー | 5.0V/2.0A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 3.7V/5000-8000MAH 支持キーボードケース) |
| 色 | グレー |