تابلت Kinstone 10.2 بوصة TAB-102SI بنظام أندرويد 12، بطارية 8000 مللي أمبير، شبكة 4G LTE، معالج ثماني النواة، شاشة FHD LCD بتقنية Incell
جهاز Kinstone اللوحي
استمتع بأحدث نظام تشغيل Android بأداء قوي وبطارية تدوم طويلاً.
تم تصميم جهاز Kinstone اللوحي هذا للأعمال والترفيه على حد سواء، حيث يوفر تجربة مستخدم سلسة مع أحدث نظام تشغيل Android 12. استمتع بصور مذهلة على شاشة FHD مقاس 10.2 بوصة وحافظ على إنتاجيتك بفضل بطاريته التي تدوم طويلاً.
الفوائد الرئيسية:
- أحدث نظام تشغيل Android 12: استمتع بأحدث الميزات وتحديثات الأمان.
- بطارية تدوم طويلاً: بطارية 8000 مللي أمبير للاستخدام الممتد.
- شاشة FHD: شاشة IPS مقاس 10.2 بوصة بدقة 1920x1200.
- كاميرات مزدوجة: التقط الذكريات بكاميرات أمامية وخلفية.
- استخدام متعدد الاستخدامات: مثالي للمكتب والأعمال والترفيه.
الصناعات المستهدفة: التعليم، الرعاية الصحية، التجزئة، المؤسسات.
التطبيقات: التعلم الإلكتروني، نقاط البيع، القوى العاملة المتنقلة، اللافتات الرقمية.
سمات المنتج
المواصفات الفنية
| المواصفات الفنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | Android 12.0 |
| المعالج | SC9863A ثماني النواة ARM Cortex-A55 1.6 جيجاهرتز SC9832E ثماني النواة ARM Cortex-A53 1.4 جيجاهرتز MT8788 ثماني النواة A53 2.0 جيجاهرتز |
| شاشة LCD | 800*1280 IPS / 1920*1200 IPS FHD |
| ذاكرة الوصول العشوائي | DDR 2GB/3GB/4GB/8GB |
| ذاكرة التخزين (ROM) | 16GB/32GB/64GB/128GBï¼اختياريï¼ |
| الكاميرا | 2.0MP/5.0MP+2.0MP/5.0MP/8.0MP |
| واي فاي | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 5.0 |
| الطاقة | 5.0V/2.0A |
| منفذ USB | TYPE-C |
| البطارية | 3.7V/5000-8000MAH ï¼يدعم حافظة لوحة المفاتيح) |
| اللون | رمادي |