Kinstone 11,97 polegadas Tablet PC 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Kinstone 11,97 polegadas Tablet PC
Experimente a combinação perfeita de desempenho e estilo com o Kinstone 11,97 polegadas Tablet PC.Este tablet oferece uma experiência de usuário perfeita com seus recursos poderosos e design elegante.
Desfrute de uma bateria de longa duração, imagens deslumbrantes e capacidades avançadas da câmara, tudo em um aparelho elegante e portátil.
Principais benefícios:
- Bateria de 8000-10000mAh garante produtividade e entretenimento durante todo o dia.
- Câmeras de alta resolução: Capture fotos e vídeos impressionantes com as câmeras da frente de 5MP e traseiras de 13MP.
- Exibição imersiva: Desfrute de visuais vibrantes no ecrã sensível ao toque de 10 pontos capacitivo 2000*1200.
- Flagship Design: Experimente o artesanato artístico com um design elegante e moderno.
- Utilização versátil: Ideal para escritórios, lazer e entretenimento.
Indústrias e aplicações alvo:Profissionais de negócios, estudantes, artistas criativos, entusiastas do entretenimento.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 15 |
| Processador | DistribuiçãoT620 |
| Exibição LCD | 11.97 polegadas 2000*1200 |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| - Não, não. | 64GB/128GB/256GB Opcional |
| Câmara | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 2.4G/5G 802.11 a/b/g/n/acï1⁄4‰+BT5.0 |
| Potência | 5V/2A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 3.8V/8000 |
| Cores | Preto/prateado/azul/azul claro/púrpura |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()