Kinstone 11.97 pulgadas Tablet PC 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Cantidad Mínima De Pedido: | Solicitud de presupuesto |
Kinstone 11.97 pulgadas Tablet PC
Experimenta la mezcla perfecta de rendimiento y estilo con la Kinstone Tablet PC de 11,97 pulgadas.Esta tableta ofrece una experiencia de usuario perfecta con sus potentes características y diseño elegante.
Disfruta de una batería de larga duración, imágenes impresionantes y capacidades avanzadas de cámara, todo en un dispositivo elegante y portátil.
Beneficios principales:
- Extensión de la duración de la batería: 8000-10000mAh de batería garantiza la productividad y el entretenimiento durante todo el día.
- Cámaras de alta resolución: Captura fotos y videos impresionantes con las cámaras delanteras de 5MP y traseras de 13MP.
- Display inmersivo: Disfrute de imágenes vibrantes en la pantalla táctil de 10 puntos capacitiva 2000*1200.
- Diseño de buque insignia: Experimente la artesanía artística con un diseño elegante y moderno.
- Uso versátil: Ideal para negocios de oficina, ocio y entretenimiento.
Industria y aplicaciones objetivo:Profesionales del negocio, estudiantes, artistas creativos, entusiastas del entretenimiento.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 15 también |
| Procesador | SeparadorT620 |
| Display de pantalla LCD | 11.97 pulgadas 2000*1200 |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| El almacén | 64GB/128GB/256GB Opcional |
| La cámara | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 2.4G/5G 802.11 a/b/g/n/acï1⁄4‰ + BT5.0 |
| El poder | 5V/2A |
| Puerto USB | Tipo C |
| Batería | 3.8V/8000 |
| El color | Negro/plata/azul/azul claro/púrpura |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()