상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
NB-i156HC1
기술 사양:
입출력 포트
설명:
DC3.5*1.4, Type-C DP, HDMI *1, USB*1, RJ45*1, USB3.0*1, USB3.0*1, 03.5mm 콤보, 1*마이크로 SD
제품 설명
합리적인 가격 & 내구성 있는 노트북
예산에 민감한 사용자, 잦은 여행객, 교육/친환경 시장에 이상적입니다. 합리적인 가격과 기능적 내구성을 결합했습니다.
주요 혜택:
- 예산에 민감한 구매자를 위한 합리적인 가격대
- 잦은 여행객을 위한 내구성 있는 디자인
- 교육 기관 및 친환경 이니셔티브에 적합
- 기능적이고 안정적인 성능
제품 속성
FOB 단위
개
FOB 가격
0
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 운영체제 | Windows 10/ Windows 11/Linux |
| CPU | Intel® ADL-N/TWL N95/ N100/N150 Intel 12Gen/13Gen/i3/i5/i7/i9(선택 사항) AMD 3200U/3500U/ 5400U/7430U(선택 사항) |
| LCD | 14.1"/15.6" 16:9 1920*1080 |
| 메모리 | 4GB/8GB/12GB/16GB (선택 사항) |
| 저장 공간 | 최대 1TB (128GB/256GB/512GB 선택 사항) |
| 카메라 | 1MP/2MP |
| Wi-Fi | WiFi 802.11b/g/n/ac 2.4GHz/5.0GHz, BT4.2/5.1 지원 |
| 배터리 | 11.55V 5000mAh |
| 터치 | 지원 안 함 |
| 재질 | A/B/C/D 전체 플라스틱(14.1 선택 사항 A/D 하드웨어, 15.6 선택 사항 A 하드웨어) |
| I/O 포트 | DC3.5*1, Type-C DP, HDMI *1, USB*1, RJ45*1, USB3.0*1, USB3.0*1, 03.5mm 콤보, Micro SD 1개 |