상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
NB-116NIB
기술 사양:
무게
설명:
< 1.1kg
제품 설명
콤팩트 한 노트북
가벼운 디자인과 선택적인 메모리 매일 생산성을 위해.
이 콤팩트 노트북은 휴대성과 성능의 완벽한 균형을 제공합니다. 가벼운 디자인으로 이동 중에도 사용할 수 있습니다.선택적인 메모리 구성은 당신의 특정 필요에 맞게 조정할 수 있습니다.
주요 이점:
- 극히 가벼운 디자인
- 선택적 메모리 구성
- 학생 과 전문가 에게 적합 하다
- 여행 과 원격 작업 에 적합
대상 산업 및 응용 분야:교육, 중소기업, 원격 작업, 개인용
제품 속성
FOB 부대:
조각
FOB 가격:
0
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 운영체제 | 윈도우10 |
| 프로세서 | Intel® Celeron® N4020/N4120/N4500/N5105 인텔 펜티엄 은 N5000/N6000 |
| 그래픽 코프로세서 | 융합 |
| 화면 크기 | 110.6인치 |
| 주택 재료 | 플라스틱 |
| 표시 해상도 | TN 1366-768 |
| RAM | 4GB |
| ROM | 64GB EMMC |
| 배터리 | 38Wh |
| 무선 연결 | ac WiFi 802.11 a/b/g/n/ac ̋,BT5.0 |
| 카메라 | 2.0MP |
| I/O 포트 | 1 x 미니 HDMI, 1 x 오디오 잭, 1 x 마이크로 SD 카드, 2 x USB 타입 A |
| 어댑터 | DC 12V/3A |
| 크기 (LxWxH): | 결핵 |
| 무게 | 1.1kg |