Laptop compacto e eficiente
Design leve com memória opcional para produtividade diária.
Este portátil compacto oferece um equilíbrio perfeito entre portabilidade e desempenho.enquanto a configuração de memória opcional permite adaptá-lo às suas necessidades específicas.
Principais benefícios:
- Design ultraleve
- Configurações de memória opcionais
- Adequado para estudantes e profissionais
- Ideal para viagens e trabalho remoto
Indústrias-alvo e aplicações:Educação, pequenas empresas, trabalho remoto, uso pessoal.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows10 |
| Processador | Intel® Celeron® N4020/N4120/N4500/N5105 Intel® Pentium® Prata N5000/N6000 |
| Coprocessador gráfico | Integrados |
| Tamanho da tela | 11.6 polegadas |
| Material de habitação | Plastico |
| Resolução da tela | TN 1366768 |
| Memória RAM | 4 GB |
| ROM | 64GB EMMC |
| Bateria | 38Wh |
| Conectividade sem fio | Ac WiFi 802.11 a/b/g/n/ac, BT5.0 |
| Câmara | 2.0MP |
| Portos de entrada/saída | 1 x Mini HDMI, 1 x tomada de áudio, 1 x Cartão Micro SD, 2 x USB Tipo-A |
| Adaptador | DC 12V/3A |
| Dimensões (LxWxH): | TBC |
| Peso | 1,1 kg |