상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-CR215S
기술 사양:
와이파이
설명:
와이파이 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G
강조하다:
21.5" 터치스크린 POS 시스템
,Wi-Fi 802.11b/g/n/ac POS 시스템
,셀프 스캔 코드 결제 POS 시스템
제품 설명
21.5" 단 터치 스크린 POS 시스템 현금 등록장
셀프 서비스 캐시어 터미널
소매, 레스토랑 및 다양한 비즈니스 환경에 대한 현대적인 결제 솔루션입니다.다양한 오프라인 결제 시나리오에 대한 자동 스캔 코드 결제를 지원합니다..
주요 이점
- 자동 스캔 코드 결제를 지원합니다.
- 소매점, 레스토랑, 주유소 등에 적합하다
- 효율성을 높이기 위해 지불 프로세스를 효율화합니다.
- 근대적이고 효율적인 전문 환경 디자인
대상 산업:소매, 레스토랑, 주유소 및 다른 오프라인 결제 사업
기술 사양
| 구성 요소 | 사양 |
|---|---|
| 프로세서 | RK3568 코르텍스-A55*4 @ 2.0GHz |
| I/O 포트 | USB 2.0*3 + USB 3.0*1, 오디오 잭*1, RJ45*1, HDMI*1 (선택) |
| 인쇄 | 지원 (80MM 크기의 종이) |
| 표시 | 21.5" 1920*1080 FHD IPS |
| 기억력 | 6GB |
| 저장 | 128GB |
| 터치 패널 | 용량 10점 터치 |
| 무선 | 와이파이 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G |
제품 갤러리