produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Sistema POS com Tela Sensível ao Toque de 21,5" com WiFi 802.11b/g/n/ac e Pagamento por Código de Autoscaneamento para Varejo e Restaurantes
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
KS-CR215S
Especificações técnicas:
WI-FI
Descrição:
WiFi 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G
Destacar:
Sistema POS com Tela Sensível ao Toque de 21
,5"
,Sistema POS com WiFi 802.11b/g/n/ac
Descrição do produto
21.5" Sistema de caixa de caixa POS de ecrã único
Terminal de caixa de autoatendimento
Soluções de pagamento modernas para varejo, restaurantes e vários ambientes de negócios Este terminal de caixa de autoatendimento é projetado para atender às demandas dos métodos de pagamento financeiros contemporâneos,Apoio ao pagamento de códigos de auto-escaneamento para diversos cenários de pagamento offline.
Principais benefícios
- Suporta pagamentos de códigos de auto-escaneamento
- Ideal para lojas, restaurantes e postos de gasolina
- A simplificação dos processos de pagamento para aumentar a eficiência
- Design moderno e eficiente para ambientes profissionais
Indústrias-alvo:Retalho, Restaurantes, Bomba de Combustível e outros negócios de pagamentos offline
Especificações técnicas
| Componente | Especificações |
|---|---|
| Processador | RK3568 Cortex-A55*4 @ 2.0GHz |
| Portos de entrada/saída | USB 2.0*3 + USB 3.0*1, Jack de áudio*1, RJ45*1, HDMI*1 (opcional) |
| Impressão | Suporte (tamanho de papel 80MM) |
| Exibição | 21.5" 1920*1080 FHD IPS |
| Memória | 6 GB |
| Armazenamento | 128 GB |
| Painel de toque | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Sem fio | WiFi 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G |
Galeria de produtos