Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Sistem POS Layar Sentuh 21,5" dengan WiFi 802.11b/g/n/ac dan Pembayaran Kode Pemindaian Mandiri untuk Ritel dan Restoran
| MOQ: | tidak dikenal |
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
KS-CR215S
Spesifikasi teknologi:
WIFI
Keterangan:
Wi-Fi 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G
Menyoroti:
Sistem POS Layar Sentuh 21
,5"
,Sistem POS WiFi 802.11b/g/n/ac
Deskripsi Produk
21.5" Single Touch Screen POS System Cash Register
Terminal Kasir Self-Service
Solusi pembayaran modern untuk ritel, restoran, dan lingkungan bisnis yang berbeda.mendukung pembayaran kode pemindaian otomatis untuk berbagai skenario pembayaran offline.
Manfaat Utama
- Mendukung pembayaran kode pemindaian diri
- Ideal untuk toko ritel, restoran, dan pompa bensin
- Merampingkan proses pembayaran untuk meningkatkan efisiensi
- Desain modern dan efisien untuk lingkungan profesional
Industri sasaran:Retail, Restoran, Stasiun Bensin, dan bisnis pembayaran offline lainnya
Spesifikasi Teknis
| komponen | Spesifikasi |
|---|---|
| Prosesor | RK3568 Cortex-A55*4 @ 2.0GHz |
| Pelabuhan I/O | USB 2.0*3 + USB 3.0*1, Audio Jack*1, RJ45*1, HDMI*1 (Optional) |
| Pencetakan | Dukungan (ukuran kertas 80MM) |
| Tampilan | 21.5" 1920*1080 FHD IPS |
| Memori | 6GB |
| Penyimpanan | 128GB |
| Panel sentuh | 10 titik sentuhan kapasitif |
| Tanpa kabel | WiFi 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G |
Galeri Produk